Пятница, 18.10.2024, 09:16

Главная » 2016 » Июль » 1 » Результаты участия во всероссийских конкурсах
Результаты участия во всероссийских конкурсах

Центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводил  III Всероссийский  конкурс, посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне  «Салют, Победа». От нашей школы приняли участие в номинации "Великая война в истории моей семьи" учащаяся 10 класса Грунер Эдуарда с работой «Памяти моего деда посвящается»  - диплом II степени; в номинации «Историческая викторина» - учащаяся 10 класса Грунер Эдуарда -  диплом I степени; в номинации «Творческая» с работой «Вечный огонь» в технике «Торцевание» - учащаяся 3 класса Мавлина Снежана — диплом I степени; с работой «Победный май» учащаяся 3 класса Мавлина Снежана  - сертификат участника; с работой «Салют Победе» учащийся 1 класса Васильев Александр — сертификат участника; с рисунком  «Дорога домой» - учащийся 7 класса Мавлин Владимир — диплом III степени; с рисунком «9 мая» - учащаяся 7 класса Чаховская Карина — сертификат участника; с рисунком   «Солдат» - учащаяся 10 класса Грунер Эдуарда — диплом III степени; с работой «У вечного огня» в технике «Изонить»  - учащаяся 10 класса Грунер Эдуарда — диплом II степени. Благодарственное письмо - учитель Стрельцова Л.Ф. за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо Грунер Т.Ю. за привлечение к участию обучающихся и педагогов. Благодарственное письмо - учитель Лосева Ж.Ж. за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо - учитель Боброва Г.Ш. за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо - учитель Спрукуль Ю.А. за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо - учитель Грунер Т.Ю. за организацию участия и подготовку обучающихся.

Просмотров: 262 | Добавил: mkoybsosh | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2016  »