Вторник, 14.05.2024, 08:51

Главная » 2016 » Апрель » 13

7 апреля во Всемирный день здоровья работники Бычковского СДК  и учителя МКОУ «Бычковская СОШ» провели спортивный праздник, в котором приняли участия ученики и педагоги школы. Началось мероприятие с разминки «Физзарядка». Участники посоревновались в ловкости, быстроте, меткости и находчивости в таких играх, как: «Ловкий футболист», «Биатлонисты», «Богатыри», «Ядро Мюнхгаузена», «Скакалочки». Мы надеемся, что эта встреча не прошла даром. Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия. Ведь, согласно русской народной пословице, здоров будешь – все добудешь!

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

07.04.2016 г. Центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга провёл 2-ой Всероссийский конкурс "Скворечник". Учащиеся нашей  школы приняли участие во II Всероссийском конкурсе, посвященном Международному дню птиц  «Скворечник». В номинации «Произведения ИЗО»  был представлен рисунок «Возвращение домой»    учащейся 3 класса Мавлиной Снежаны  под руководством учителя начальных классов Лосевой Ж.Ж.;  рисунок   «Весна пришла»  учащейся 10 класса Грунер Эдуарды под руководством учителя технологии Грунер Т.Ю.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

05.04.2016 г. Центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга провёл всероссийский творческий конкурс, посвященный творчеству А.С. Пушкина "Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу", в котором приняли участие учащиеся нашей школы. В номинации «Я рисую А.С.Пушкина» с работой «Белка песенки поет да орешки все грызет» приняла участие учащаяся 3 класса Мавлина Снежана под руководством Лосевой Ж.Ж., с работой  «Чего тебе надобно, старче?» - учащийся 7 класса Мавлин Владимир под руководством Грунер Т.Ю., с работой «Царевна Лебедь» - учащаяся 7 класса Чаховская Карина под руководством Грунер Т.Ю., с работой  «Смилуйся, государыня рыбка!» - учащийся 5 класса Субота Михаил под руковод ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

03.04.2016 г.  Учитель математики Казакова Жанна Васильевна прошла повышение квалификации в Сибирском федеральном университете на факультете повышения квалификации преподавателей по дополнительной профессиональной программе «Теоретические и практические аспекты работы с одарёнными детьми» в объёме 42 часа. Жанна Васильевна рассказала, что курсы были глубоко профессиональными и направлены на повышение профессионального уровня именно учителей математики. Знания, полученные на курсах, Жанна Васильевна планирует использовать при подготовке учащихся к ЕГЭ повышенного уровня.

Просмотров: 280 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

«  Апрель 2016  »