Вторник, 14.05.2024, 04:41

Главная » 2016 » Май » 05

В четвертом (заочном) районном конкурсе творческих работ «Мы — большеулуйцы» от нашей школы приняла участие учащаяся 10 класса Грунер Эдуарда под руководством Грунер Татьяны Юрьевны в номинации «Крестьянские родословные» с работой  «По страницам семейного альбома». Ждем результата.

Просмотров: 317 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

03.05.2016 г.                  23 апреля 2016 года в нашей школе прошла акция «ЧИСТОЕ СЛОВО». Учащиеся школы распространили среди жителей села БУКЛЕТЫ: «Пословицы против загрязнения русской речи», «Мат — не наш формат», «Ненормативная лексика- это не русский язык», «Слова-паразиты в русском языке», «Нет — сквернословию», ПАМЯТКИ: «Как избавиться от сквернословия», изготовленные учащимися старших классов нашей школы, уже ставшими выпускниками.

Просмотров: 277 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

Публикуем результаты участия во всероссийском конкурсе, посвященном истории игрушек  «Добрый мир детства», проводимом Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга. Учащаяся 3 класса Мавлина Снежана за работу «Дружба», выполненную в технике «Тестопластика» в номинации «ИЗО и прикладное искусство», получила Диплом III степени.  Учащийся 7 класса Мавлин Владимир за рисунок  «Отдых у моря» - Сертификат участника. Учащаяся 7 класса Чаховская Карина за рисунок «На рыбалке» - Сертификат участника. Учащаяся 10 класса Грунер Эдуарда  за рисунок  «Семейное чтение» - Сертификат участника. В номинации интеллектуальная викторина «Добрый мир детства!»  учащаяся 10 класса Грунер Эдуарда  получила Диплом III степени.  Благодарственное письмо за привлечение к участию обучающихся и педагог ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

15 апреля в нашей школе  прошел Всероссийский экологический урок «Вода России». Через увлекательные игры и творческие задания ученики вместе с героем Бобром открыли для себя интересные факты о воде и научились беречь этот бесценный ресурс на практике изо дня в день. В конце урока участники изготовили своими руками карманную книжку, которая помогла им выполнить мини-расследование, направленное на снижение водного следа. Урок прошел с пользой и чувством удовлетворения. Учителя Грунер Т.Ю. И Лосева Ж.Ж. от учредителей конкурса получили дипломы за проведение всероссийского экоурока «Хранители воды», школа получила благодарственное письмо.

... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

«  Май 2016  »