Воскресенье, 12.05.2024, 20:56

Главная » 2017 » Июнь » 20

19 июня 2017 года. Путешествие в страну «Неболейка»

Воспитатель Ж.В. Казакова провела беседу с детьми на тему «Береги свою жизнь и здоровье». В ходе беседы были выявлены факторы, которые могут навредить здоровью человека. Ребята раскрасили «курильщика» в предложенные цвета.

На основании письма начальника отдела образования администрации Большеулуйского района А.А. Межовой была проведена беседа с детьми по профилактике табакокурения. Дети активно участвовали в беседе, сделали вывод о том, что курение – это яд для организма и раскрасили портрет курильщика. В конце беседы дети получили памятки на данную тему.

Инструктор по спорту Ю.А. Спрукуль провела спортивное мероприятие «Веселые состязания на лесной полянке».

В завершении дня прошел конкурс рисунков «Хочу стать…». Детям было предложено поучаствовать в данном конкурсе. Ребята задумались о будущей профессии и что для реализ ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

17 июня 2017 года. Путешествие в страну игр, шариков и бантиков

С утра прошло веселое мероприятие «Ярморочно-игровое представление». Дети с большим интересов участвовали в отгадывании загадок и различных конкурсах, играх.

Под руководством инструктора по спорту Ю.А. Спрукуль прошёл спортивный праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

16 июня 2017 года. Путешествие в страну сладкоежек

Сегодня наш летний оздоровительный лагерь «Путешествие НеПоСеД» посетил Ачинский драматический театр с музыкальной сказкой «Веселые проделки». Ребята были активными участниками театрализованного представления. Медведь и Лиса вовлекали зрителей в забавные игры.

Воспитатель Ж.Ж. Лосева провела развлекательное мероприятие «Школа поварят».

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

15 июня 2017 года. Путешествие в страну «Живая старина»

В первой половине дня прошло развлечение «В гостях у Федоры». Федора (Спрукуль Ю.А.) с детьми провела конкурс загадок о посуде. Затем Федора пригласила детей на экскурсию в школьный музей, в котором Ж.В. Казакова провела очень интересную и познавательную экскурсию. Ребятам так понравилось «общение» со старинными экспонатами, что они очень долго не хотели покидать школьный музей.

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

14 июня 2017 года. Путешествие в страну неожиданностей

Ребята в очередной раз стали гостями СДК. Коллектив СДК подготовил для детей игровую программу «Путешествие в страну детства».

Ю.А. Спрукуль провела спортивное развлечение «Веселые старты в зоопарке».

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

13 июня 2017 года. Путешествие в страну фантазеров

Ж. Ж. Лосева провела развлечение «Летняя фиеста». Ребята активно участвовали и в результате получили сладкие призы.

Ю.А. Спрукуль провела спортивное мероприятие «Веселые старты с мячами и шарами».

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

12 июня 2017 года. Путешествие по родной стране

Ж. В. Казакова провела мероприятие «Путешествие по родной стране». Затем дети просмотрели развивающий мультфильм «История России для детей». В конце мероприятия дети получили сладкие призы. Фельдшер ФАПа Грунер Л.М. провела осмотр детей. Далее прошли спортивные состязания «Юмор в спорте важен – не спорьте!». После обеда ребята рисовали ладошками.

АРХИВ ФОТО

Просмотров: 196 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

«  Июнь 2017  »