Понедельник, 13.05.2024, 16:26

Главная » 2017 » Декабрь » 11

Во вкладку "Воспитательная работа" опубликован отчёт о проведении в нашей школе районного фестиваля, посвящённого ДНЮ МАТЕРИ.

Просмотров: 270 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (1)

7 декабря 2017 г. совместно с Бычковским СДК в нашей школе прошел классный час, посвященный Дню образования Красноярского края «Люблю тебя, мой край родной». Целью данного мероприятия было способствовать становлению гражданского самосознания, патриотизма, толерантности и культуры мира.

Просмотров: 254 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Во вкладку "Воспитательная работа" опубликован отчёт о проведении профилактической акции "Молодёжь выбирает жизнь!"

Просмотров: 249 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологической обстановки в дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждениях Большеулуйского района 23 ноября 2017 года в нашей школе прошла беседа с учащимися о профилактике туберкулеза. С родителями обучающихся проведена разъяснительная беседа о принципах ранней диагностики туберкулеза у детей и подростков с использованием таких методов исследований, как туберкулинодианостика, так же родителям были вручены памятки «Профилактика. Диагностика. Лечение туберкулёза». В школьной библиотеке оформлен стенд «Профилактика. Диагностика. Лечение туберкулёза».

... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

30 ноября 2017 года в школе прошел урок Доброты. Урок доброты направлен на формирование толерантных установок по отношению к людям с ОВЗ. Вожатые ознакомили учащихся начальных классов с историей, с особенностями таких людей, со способами общения и взаимодействия с ними. Посмотрели видеоролики «Мир слепоглухих» и «Один в темноте». Также познакомили с разновидностью азбук «Дермография» и «Дактилология» и попробовали пообщаться.

Просмотров: 289 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

С 27 ноября по 1 декабря в школе прошла VI Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ — инфекцией, приуроченая к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Всероссийская акция направлена на духовно – нравственное воспитание и просвещение молодежи и призвана решить задачи информирования по широкому спектру проблематики ВИЧ – инфекции: путях передачи и механизмах инфицирования, способах профилактики и лечения, социально – гуманитарных аспектах ВИЧ/СПИДа, информационных ресурсах, способах формирования личностной ответственной позиции по отношению к собственному здоровью, развитию поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска ВИЧ – инфицирования. Школьный библиотекарь Грунер Т.Ю. оформила тематический стенд «Всемирный день борьбы со СПИДом», классный руководитель Спрукуль Ю.А. провела классный час по проблеме профилактики ВИЧ — инфекции в ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: mkoybsosh | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2017  »