Вторник, 14.05.2024, 16:15

Главная » 2016 » Май » 17 » Результаты участия во всероссийских конкурсах
Результаты участия во всероссийских конкурсах

1. Всероссийский конкурс «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу»

Центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводил  Всероссийский конкурс «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу». Результаты участия:  В номинации «Я рисую А.С.Пушкина», Диплом II степени  с работой «Белка песенки поет да орешки все грызет» учащаяся 3 класса Мавлина Снежана  руководством Лосевой Ж.Ж., Диплом II степени с работой  «Чего тебе надобно, старче?» - учащийся 7 класса Мавлин Владимир (руководитель Грунер Т.Ю.), Диплом II степени с работой «Царевна Лебедь» - учащаяся 7 класса Чаховская Карина (руководитель Грунер Т.Ю.), Диплом II степени с работой  «Смилуйся, государыня рыбка!» - учащийся 5 класса Субота Михаил под руководством Грунер Т.Ю.  В номинации интеллектуальная викторина «Я памятник воздвиг себе нерукотворный...» Диплом II степени Грунер Эдуарда (руководитель Боброва Г.Ш.). Благодарственное письмо Лосевой Ж.Ж. за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо Бобровой Г.Ш. за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо Грунер Т.Ю. за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо Грунер Т.Ю. за привлечение к участию обучающихся и педагогов образовательной организации во Всероссийском конкурсе, посвященном творчеству А.С. Пушкина "Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу".

2.V  Всероссийская дистанционная олимпиада «История моей страны» по предмету «История России»

Центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводил V  Всероссийскую дистанционную олимпиаду «История моей страны» по предмету «История России». Результаты участия: Сертификат участника  V  Всероссийской дистанционной олимпиады «История моей страны» по предмету «История России» учащийся 7 класса Мавлин Владимир набравший 37 баллов. Сертификат участника  V  Всероссийской дистанционной олимпиады «История моей страны» по предмету «История России» учащаяся  10 класса Грунер Эдуарда  набравшая  43 балла

Благодарственное письмо Стрельцовой Ларисе Федоровне  за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо Грунер Татьяне Юрьевне за привлечение к участию обучающихся и педагогов образовательной организации в  V  Всероссийской дистанционной олимпиаде.

3. II Всероссийский  конкурс, посвященный Международному дню птиц  «Скворечник»

Центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводил   II Всероссийский  конкурс, посвященный Международному дню птиц  «Скворечник». Результаты конкурса: диплом III степени в номинации «Произведения ИЗО» с рисунком  «Возвращение домой» учащейся 3 класса Мавлиной Снежаны  под руководством учителя начальных классов Лосевой Ж.Ж.; Диплом III степени с рисунком «Весна пришла»  учащейся 10 класса Грунер Эдуарды под руководством учителя технологии Грунер Т.Ю.

Благодарственное письмо Лосевой Ж.Ж. за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо Грунер Т.Ю. за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо Грунер Татьяне Юрьевне за привлечение к участию обучающихся и педагогов образовательной организации во II Всероссийском конкурсе, посвященном  Международному дню птиц "Скворечник".

4. Конкурс «Безопасный мир» от проекта «Кругозор»

Результаты участия в конкурсе «Безопасный мир» от проекта «Кругозор».

Благодарственное письмо Лосевой Ж.Ж. за успешную подготовку всех обучающихся 1 класса (1 чел.)  к участию в Международном конкурсе «Безопасный  мир» проект «Кругозор». Благодарственное письмо Лосевой Ж.Ж. за успешную подготовку всех обучающихся 3 класса (1 чел.)  к участию в Международном конкурсе «Безопасный  мир» проект «Кругозор». Благодарственное письмо Грунер Т.Ю. за успешную подготовку всех обучающихся 5 класса (1 чел.)  к участию в Международном конкурсе «Безопасный  мир» проект «Кругозор». Благодарственное письмо Грунер Т.Ю. за успешную подготовку всех обучающихся 7 класса (2 чел.)  к участию в Международном конкурсе «Безопасный  мир» проект «Кругозор». Благодарственное письмо Грунер Т.Ю. за успешную подготовку всех обучающихся 10 класса (1 чел.)  к участию в Международном конкурсе «Безопасный  мир» проект «Кругозор». Поздравляем!

Просмотров: 469 | Добавил: mkoybsosh | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »