Пятница, 18.10.2024, 09:18

Главная » 2016 » Июль » 1 » Результаты участия во всероссийских конкурсах
Результаты участия во всероссийских конкурсах

Центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводил II Всероссийский  конкурс, посвященный Дню космонавтики   «Пусть звезды опять нам назначат свидание!». От нашей школы приняли участие в номинации "Творческая" учащаяся 10 класса Грунер Эдуарда с рисунком «В открытом космосе» - диплом III степени;  с рисунком  «Космические дали» - учащийся 7 класса Мавлин Владимир — диплом II степени; с рисунком «Загадочный космос» - учащаяся 7 класса Чаховская Карина — диплом III степени; с работой «Дружат в небе корабли...» в технике «Торцевание» учащийся 5 класса Субота Михаил — диплом III степени; с работой «Ракета» учащаяся 3 класса Мавлина Снежана — диплом III степени;  с работой «Уходят в космос корабли» учащийся 1 класса Васильев Александр  - диплом III степени; в номинации «Историческая викторина» приняли участие учащиеся 7 класса Мавлин Владимир — диплом II степени  и Чаховская Карина — диплом II степени, учащиеся 10 класса Грунер Эдуарда — диплом III степени. В номинации «Литературная» с сочинением «Гагарин — первый космонавт» учащийся 7 класса Мавлин Владимир — сертификат участника и с сочинением «Покорение космоса» учащаяся 7 класса Чаховская Карина — сертификат участника. Благодарственное письмо - учитель Стрельцова Л.Ф. за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо Грунер Т.Ю. за привлечение к участию обучающихся и педагогов. Благодарственное письмо - учитель Лосева Ж.Ж. за организацию участия и подготовку обучающихся. Благодарственное письмо - учитель Боброва Г.Ш. за организацию участия и подготовку обучающихся.  Благодарственное письмо - учитель Грунер Т.Ю. за организацию участия и подготовку обучающихся. Поздравляем!

Просмотров: 275 | Добавил: mkoybsosh | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2016  »